1. Полное имя персонажа.
Имя и фамилия

2. Дата рождения и возраст.
Думаю, здесь все понятно..

3. Статус в игре.
Кто Вы?В каком дозоре состоите?какая у Вас там должность..Давно ли Вы на посту и в дозоре..

4. Внешность персонажа.
Неземной красотой обладают только мифические существа.Все мы люди(или когда-то ими были). Лучше избегать в этом пункте слов "очень" и "самая"))))

5. Характер.
Развернутая характеристика нравственных и моральных взглядов вашего персонажа. Не менее пяти строк.

6. Биография.
Нам не нужно знать Вашу родословную вплоть до седьмого колена, но все что касается Вас самих нам интересно. История не должна быть слишком длинной, но и слишком короткой тоже. Не меньше восьми строк.

7. Способности, таланты и склонности.
Здесь главное - не переусердствовать.

8. Магические артефакты.
ничего сверхъестественного!!

9. Животные
если у вас есть питомцы, то здесь необходимо их описать

10. Откуда Вы о нас узнали?
Нам важно знать, откуда вы о нас узнали...

11. Личный статус
Думаю здесь все понятно, выбирайте себе статус.

12. Связь с Вами
Это обязательный пункт для заполнения. Убедительная просьба указывать существующий и действующий e-mail или ICQ, потому как других видов связи с Вами у нас не будет.

13.Как часто вы будете пощать игру?

14. Пробный пост

Код:
[b]1. Полное имя персонажа.[/b]
[i]Имя и фамилия[/i]

[b]2. Дата рождения и возраст.[/b]
[i]Думаю, здесь все понятно..[/i]

[b]3. Статус в игре.[/b]
[i]Кто Вы?В каком дозоре состоите?какая у Вас там должность..Давно ли Вы на посту и в дозоре..[/i]

[b]4. Внешность персонажа.[/b]
[i]Неземной красотой обладают только мифические существа.Все мы люди(или когда-то ими были). Лучше избегать в этом пункте слов "очень" и "самая"))))[/i]

[b]5. Характер.[/b]
[i]Развернутая характеристика нравственных и моральных взглядов вашего персонажа. Не менее пяти строк.[/i]

[b]6. Биография.[/b]
[i]Нам не нужно знать Вашу родословную вплоть до седьмого колена, но все что касается Вас самих нам интересно. История не должна быть слишком длинной, но и слишком короткой тоже. Не меньше восьми строк.[/i]

[b]7. Способности, таланты и склонности.[/b]
[i]Здесь главное - не переусердствовать. [/i]

[b]8. Магические артефакты.[/b]
[i]ничего сверхъестественного!![/i]

[b]9. Животные[/b]
[i]если у вас есть питомцы, то здесь необходимо их описать[/i]

[b]10. Откуда Вы о нас узнали?[/b]
[i]Нам важно знать, откуда вы о нас узнали...[/i]

[b]11. Личный статус[/b]
[i]Думаю здесь все понятно, выбирайте себе статус.[/i]

[b]12. Связь с Вами[/b]
[i]Это обязательный пункт для заполнения. Убедительная просьба указывать существующий и действующий e-mail или ICQ, потому как других видов связи с Вами у нас не будет.[/i]

[b]13.Как часто вы будете пощать игру?[/b]

[b]14. Пробный пост[/b]